Раздел музыкального руководителя

Музыкальный руководитель Соляник Юлия Николаевна
Хочу такой сайт

Консультация для родителей. Классическая музыка детям.pdf (скачать) (посмотреть)
Совет музыкального руководителя. Новогодний утренник в детском саду!.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкально-дидактические игры для детей дошкольного возраста в домашних условиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей. Роль музыкально-ритмических движений, в развитии ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы по проведению детских праздников дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкальная аптека.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкальная деятельность - средство развития детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровьесберегающие технологии. Технологии музыкального воздействия.pdf (скачать) (посмотреть)
Охрана детского голоса.pdf (скачать) (посмотреть)